В субботу, 9 ноября, в 15:00 в торгово-развлекательном центре «Донецк Сити» состоится открытый сезонный показ новых коллекций одежды отечественных товаропроизводителей легкой промышленности и дизайнеров «Краски осени-2019», организатором которого выступает Координационный совет руководителей предприятий легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики.

На открытом показе отечественные производители познакомят жителей Республики и ее гостей с самыми актуальными трендами нового сезона «осень—зима» и новым ассортиментом: вечерние платья, повседневная одежда, верхняя одежда (пальто, куртки, шубы), детская одежда, трикотаж, сумки, изделия из кожи и меха.

Свою продукцию представят предприятия: ООО «Скифтекс», ООО «Мода Сервис», ООО «Спецодежда и униформа», «Кожевенный салон Людмилы Линченко», производители трикотажных изделий «Ажур», а также дизайнеры Донецкой Народной Республики. Жители познакомятся с творчеством как молодых дизайнеров, так и уже известных мастеров, а также участников и победителей престижных международных фестивалей и показов.