11 декабря в 10:00, в Центре мультимедийных технологий Донецкого национального технического университета (ул. Артема, 96) состоится II Республиканская научно-практическая конференция «Современная мировая экономика: вызовы и реальность» с международным участием.

В мероприятии примут участие представители кафедры международной экономики инженерно-экономического факультета Донецкого национального технического университета, Института экономических исследований, Института изучения проблем развития Евразийского экономического союза, Московского государственного областного университета и Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого».

Конференция пройдет по направлениям: «Стратегические интересы стран и структурные сдвиги в мировой экономике», «Национальная безопасность и особенности управления в условиях геополитических экстремалей», «Модели инновационного развития в условиях цифровой экономики», «Проблемы и перспективы «непризнанных» государств в современной мировой экономике».

Заявки участников принимаются до 30 ноября на электронную почту оргкомитета конференции: mirovay_economi@mail.ru