Сегодня, 19 ноября, Государственное предприятие «Почта Донбасса» открыло новый Единый центр связи в Кировском районе Донецка. Здесь планируется предоставлять расширенный спектр услуг связи 12,5 тысячам дончан, проживающих в районе обслуживания, среди которых 2 200 — пенсионного возраста и 63 — с ограниченными возможностями.

Это уже 52-е отделение связи, в котором реализован принципиально новый формат обслуживания потребителя. Идея многофункционального центра, предоставляющего весь спектр услуг современной связи и коммуникаций, оказалась комфортной для клиентов.

Перечень услуг, предоставляемых фронт-офисами ГП «Почта Донбасса», непрерывно растет. Наиболее востребованы у населения сегодня почтовые переводы, прием всех видов платежей, включая коммунальные, почтовые отправления (письма, посылки, бандероли) по территории ДНР, ЛНР, РФ, а также подписка на республиканские и зарубежные издания, курьерская доставка, доставка грузов из РФ, доставка товаров из интернет-магазинов РФ и дальнего зарубежья, продажа товаров народного потребления и товаров собственной марки «Почта Донбасса», индивидуальные консультации и выбор оптимального варианта подключения домашнего интернета и фиксированной телефонии и др.

21 ноября «Почта Донбасса» планирует открытие очередного Единого центра связи в Горловке.