21 ноября начал свою работу 53-й Единый центр связи в Республике. Дважды серьезно пострадавшее от обстрелов ВСУ отделение почтовой связи открылось сегодня после ремонта по адресу: Горловка, улица Бубнова, 17. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

Для горловчан это очень важное событие. А для 750 пенсионеров и 40 человек с ограниченными возможностями, проживающих в районе обслуживания ОПС Горловка 32, получение пенсий и выплат с сегодняшнего дня станет максимально удобным.

В Едином центре связи для всех посетителей созданы комфортные условия обслуживания. В одном месте можно получить индивидуальные консультации и определиться с оптимальным вариантом подключения домашнего интернета, осуществить все виды платежей, включая коммунальные, отправить или получить почтовый перевод, а также воспользоваться всеми услугами, которые сегодня предлагает Государственное предприятие «Почта Донбасса». Подробнее об услугах и тарифах: https://postdonbass.com/uslugi-i-tarify.

В ближайших планах госпредприятия – открытие после капитального ремонта отделения почтовой связи в Гусельщиково в Новоазовском районе.