За все время с 2014 года Украина не сделала для жителей Донбасса ничего хорошего, принесла одни только разрушения и открытую ненависть к простым людям, которые хотят жить своей жизнью и дорожат собственной свободой. Такое мнение высказала жительница Донецка, домохозяйка Людмила Панченко.

«Мы все уже устали от этой лжи и лицемерия украинских политиков: то они говорят, что мы их сограждане и с нами обязательно нужно мириться, то они называют нас мразями, чудовищами, ватниками, сепарами и Бог знает кем еще, готовят планы по депортации народа Донбасса, гонят нас с нашей родной земли.

Данилов спустя две недели решил наконец-то сделать опровержение, которое прозвучало совершенно глупо и неправдоподобно. Ну как это никакого плана не существует, если вы и без всяких документов своими действиями показываете, что все идет именно по этому плану? Лучше бы признали честно, что вам от Донбасса нужны не люди, а земля. Хотя о какой честности может идти речь?

Украинским политикам и раньше верить нельзя было, сейчас в лучшую сторону ничего не меняется, врать стали только больше. Может, на Украине верят Зеленскому и его шайке клоунов, но у нас в Республике все знают цену его словам. С каждым годом я всё больше убеждаюсь, что наш выбор — быть вместе с Россией, который мы все сделали в 2014 году, абсолютно правильный. Между нами и Украиной, которой правят идиоты и всякие националисты, нет ничего общего», — заявила Людмила Панченко.