С сегодняшнего дня тренировки Народной дружины будут проводиться на постоянной основе, три раза в неделю. Об этом сообщил руководитель Народной дружины Роман Трошин. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, теперь тренировки дружинников будут проводиться под руководством опытных тренеров в спортивном зале на проспекте Ильича в Донецке.

«Сегодня мы открываем секцию, в которую ребята могут ходить абсолютно бесплатно. Мы уже провели несколько тренировок, а затем открыли онлайн-регистрацию желающих заниматься. Тренировки проводятся во вторник, четверг и субботу с 15:00 до 17:00 на базе спортивного клуба «К-1″. Здесь преподают смешанные боевые единоборства, чтобы молодежь могла развиваться, приобретать новые навыки», — рассказал Роман Трошин.

В настоящее время Народная дружина приобретает все большую популярность, к организации присоединяются по 40-50 ребят в неделю. Занятия в секциях проводят опытные тренеры, такие как Владимир Киреев, Влад Михайлишин и другие.