Сегодня, 3 декабря, люди с ограниченными возможностями здоровья посетили мероприятие в городском Дворце культуры Харцызска. Они представили свои работы декоративно-прикладного искусства на специальной выставке в ДК, а также стали зрителями праздничного концерта. Об этом сообщает пресс-служба общественного движения «Донецкая Республика».

В мероприятии приняли участие советник руководителя ЦИ ОД «ДР» Андрей Бедило, заместитель главы администрации Харцызска по экономическим вопросам Ольга Бондарева и депутат Народного Совета ДНР Александр Ковтырин.

Активисты местного отделения ОД «ДР» были награждены почетными грамотами за активную гражданскую позицию и вклад в развитие общественного движения.

«В Международный день инвалидов я хочу пожелать, чтобы несмотря на жизненные обстоятельства и трудности, вы всегда чувствовали себя свободными, сильными людьми, которых всегда окружают надёжные и верные друзья», — отметил в своём приветственном слове Андрей Бедило.

После окончания концертной программы для детей была проведена детская развлекательно-игровая программа, где в роли ведущих яркие и красочные ростовые куклы, с различными конкурсами, подарками, сюрпризами и большим сладким столом.