В среду, 4 декабря, в ходе рабочего визита в село Благодатное депутат народного Совета ДНР Марина Магдалина провела встречу с трудовыми коллективами. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, на встрече присутствовали сотрудники сельских библиотеки и клуба, а также педагогический состав местной школы.

«В ходе встречи граждане озвучили актуальные для них вопросы, основные из были связаны с получением паспортов Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, вывозом ТБО, работой коммунальных служб в зимний период, а также наличием бездомных животных», — сказала Марина Магдалина.

Как отметила депутат Народного Совета ДНР, часть вопросов была разъяснена гражданам в ходе встречи, вопросы, которые нуждаются в более детальном рассмотрении, взяты на контроль.

«Инфраструктура в селе развита, все предприятия, организации и учреждения работают в штатном режиме. К сожалению, есть определенные проблемы, однако они находятся на контроле местной сельской администрации и Амвросиевской районной администрации, с которыми мы тесно сотрудничаем, что помогает решать ряд вопросов на месте», — сказала глава
Благодатновской сельской администрации Амвросиевского района Инна Науменко.

Также она отметила, что в ходе встречи сотрудники библиотеки и клуба поделились актуальными для них профессиональными проблемами с депутатом.