С 11 по 13 декабря врач-эндоскопист Республиканского онкологического центра им. Г.В. Бондаря Валерия Целикова посетит Нижегородский областной клинический онкологический диспансер с целью обмена опытом.

В этот же период врач акушер-гинеколог Донецкого Республиканского центра охраны материнства и детства Екатерина Заец и акушер-гинеколог отделения экстрагенитальной и акушерской патологии Донецкого клинического территориального медицинского объединения Дональд Острик посетят один из роддомов Нижегородской области для изучения новых подходов в диагностике заболеваний, эффективных малоинвазивных методик помощи пациентам, особенностей их реабилитации.

11 декабря Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка, председатель Комитета Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам, депутат Валерий Скороходов, председатель Комитета Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям, депутат Владислав Бердичевский отправятся в Ярославль для обмена опытом.

Делегаты встретятся с представителями различных государственных структур области, обменяются опытом с коллегами, а также в рамках культурной программы посетят экскурсии по городу, ознакомятся с архитектурой и историей края.