В рамках подведения итогов конкурса «Опора Донецкой Народной Республики» сегодня, 11 декабря, прошла работа площадки с наставниками по направлению «Социальная сфера». Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, своим опытом с участниками конкурса пришли поделиться министр труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина, министр образования и науки ДНР Михаил Кушаков, министр культуры ДНР Михаил Желтяков и заместитель министра здравоохранения ДНР Александр Левченко, а также представители высших учебных заведений ДНР и гости из России.

«Данная секция является одним из элементов профессионального обмена опытом, который так необходим будущим управленцам, поскольку, только имея представление о том, чем придется заниматься, можно добиться успеха в своей работе на благо Республики. Поэтому здесь собрались представители органов исполнительной власти из социальной сферы, чтобы поделиться своими знаниями с финалистами конкурса «Опора Республики», которые не только смогли много для себя почерпнуть, но и ознакомиться с требованиями и задачами современной жизни в нашем государстве», — подчеркнул Михаил Кушаков.

Каждый из присутствующих наставников постарался дать членам кадрового резерва государства советы, которые помогут им на пути самосовершенствования и профессионального развития.

Стоит отметить, что по завершении работы секций стартовали тематические обучающие площадки и презентация проектов победителей конкурса «Опора Донецкой Народной Республики».

Напомним, ранее сегодня в Донецке прошло торжественное мероприятие подведения итогов и награждения победителей конкурса «Опора Донецкой Народной Республики», который проводился общественным движением «Донецкая Республика» по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.