Сегодня, 13 декабря, министр агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Артем Крамаренко совместно с начальником отдела планирования и оборота земель сельскохозяйственного назначения Департамента регулирования, координации и развития АПК Галиной Бакун провел личный прием граждан в рамках работы общественной приемной общественного движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Донецка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся земельного законодательства и оформления земель сельскохозяйственного назначения, качества продукции, которая продается в супермаркетах и на рынках, производства и распространения натуральных удобрений в Республике, выращивания фруктов, роста цен на яйцо пищевое. Последний вопрос взят на особый контроль, принимаются меры по снижению цен.

Всего на приеме было зарегистрировано пять обращений, по всем заданным вопросам были предоставлены исчерпывающие ответы.

Стоит отметить, что Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР регулярно проводит выездные приемы в разных городах Республики. Следующий прием запланирован 19 декабря в Центрально-городском районе Макеевки. Записаться на прием можно в общественной приемной по адресу: г. Макеевка, ул. 250-летия Донбасса, 2б. Приемы граждан осуществляются с 10.00 до 12.00.

С графиком общественной приемной МинАППиП ДНР более подробно можно ознакомиться на официальном сайте Министерства в разделе «Приемная» — «Личные приемы граждан».