Для обеспечения организованной доставки участников Международного танцевального фестиваля в Луганск назначен дополнительный пассажирский поезд сообщением «Ясиноватая – Луганск – Ясиноватая» и разработано расписание. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса ДНР.

Министерство транспорта совместно с ГП «Донецкая железная дорога» обеспечили организацию дополнительного пассажирского поезда для проезда творческих коллективов Донецкой Народной Республики в столицу Луганской Народной Республики 14 декабря для участия в Международном танцевальном фестивале.

Поезд будет осуществлять доставку коллективов Республики до места проведения мероприятия и обратно, для чего были внесены изменения в расписания еще ряда пригородных поездов по пути следования состава.

В связи с назначением дополнительного пассажирского поезда «Ясиноватая – Луганск – Ясиноватая» в сутки 14 декабря частично изменяется расписание пригородных поездов сообщением «Мануиловка – Дебальцево», «Ясиноватая – Иловайск» и «Дебальцево – Ясиноватая».