Руководитель Народной дружины ДНР Роман Трошин вместе с заместителем председателя Общественной палаты ДНР Екатериной Мартьяновой и представителями Управления народной милиции посетили Яковлевскую школу, в которой на данный момент обучаются 19 детей. Об этом сообщает пресс-служба Народной дружины.

«Дети — это наше будущее, и мы всячески стараемся подарить им как можно больше радости, беззаботного веселья и, что самое главное, возможностей! Поэтому сегодня, в День святого Николая, вместе с Екатериной Геннадиевной и Народной милицией ДНР мы приехали поздравить деток из Яковлевки и подарить им праздничное настроение», — сказал Роман Трошин.

Общественные деятели подарили школьникам подарочные наборы и сладости ко Дню святого Николая, а также передали в кабинет информатики компьютер.

«Для нас важно, чтобы у детей, проживающих в прифронтовых районах или малых поселках, были равные условия развития и внимания к ним. Поэтому в такой праздник мы не могли остаться в стороне и не только подарили деткам положительные эмоции, но и привезли компьютер, чтобы в дальнейшем они могли полноценно заниматься информатикой и повышать свою техническую грамотность», — отметила Екатерина Мартьянова.