Сегодня, 27 декабря, в Донецке прошло собрание актива общественного движения «Донецкая Республика», на котором были подведены итоги работы за декабрь месяц и в целом за уходящий год. Об этом сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Мы подводим итоги нашей работы по всем направлениям за уходящий год, чтобы провести работу над ошибками и построить планы на 2020 год — уже имеется большое количество интересных проектов, которые предстоит проработать.

В 2019 году по инициативе общественного движения было реализовано много важных и продуктивных проектов, таких как: Молодежный парламент, Общественная палата и, конечно же, «Опора Донецкой Народной Республики» — создание квалифицированного кадрового резерва для нашего государства.

Много было сделано в этом году и еще больше предстоит сделать в следующем. Все только начинается», — подчеркнул руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

В ходе собрания по итогам работы за месяц лучших сотрудников местных отделений ОД «Донецкая Республика» наградили почетными грамотами.

А завершилось собрание актива плодотворной работой в секциях представителей местных отделений и сотрудников Центрального исполкома.