В Министерстве транспорта ДНР подвели итоги продаж проездных документов в республиканских пунктах предварительной продажи билетов за 2019 год. Как сообщает пресс-служба Минтранса Республики, за это время там было реализовано 36 466 билетов по всем направлениям.

Сервисным центром продано 33,3 тысячи проездных документов на все виды транспорта, из которых 30,4 тысяч – билеты на автобусные маршруты; в кассах предварительной продажи билетов в населенных пунктах Республики пассажиры приобрели еще порядка 3,1 тысяч железнодорожных и авиабилетов.

Предварительная продажа железнодорожных, автобусных и авиабилетов по Донецкой Народной Республике и за ее пределами осуществляется в Республиканском сервисном центре, расположенном в городе Донецке. Кроме того, в пунктах продажи проездных документов в городах Донецке, Ясиноватой, Горловке, Макеевке, Харцызске, Иловайске, Дебальцево, Енакиево, а также на станциях Никитовка и Криничная, граждане могут приобрести билеты на железнодорожные и авиаперевозки в РФ.