Участники проекта «Активное долголетие» продолжают на личном примере доказывать, что учиться чему-то новому никогда не поздно. 24 января в рамках проекта в столичной библиотеке им. Крупской состоялось очередное занятие по изучению английского языка. Присутствующие знакомились с основами фонетики и грамматики, закрепили знания, полученные на прошлом занятии, отработали произношение отдельных звуков, узнали, что такое артикль и его функции, а также выполнили упражнения для закрепления полученных знаний.

«Я считаю, что залог успеха в изучении любого иностранного языка – это правильно подобранная учебная литература, наглядные примеры, регулярная практика и желание научиться чему-то новому. И для участников «Активного долголетия» в библиотеке созданы все необходимые условия, так что всем советую присоединяться к проекту. С такими мастерами и педагогами все обязательно получится», — отметила одна из участниц занятий.

Напомним, проект «Активное долголетие» стартовал в Донецке в конце ноября 2019 года. Участие в проекте бесплатное, для этого нужно быть пользователем библиотеки им. Крупской. По всем вопросам можно обратиться по телефону: (071) 499-52-93.