Во вторник, 28 января, заместитель министра труда и социальной политики Донецкой Народной Республики Владислав Морозов провел выездной прием граждан в рамках работы общественной приемной ОД «Донецкая Республика» в Торезе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики ДНР.

Вопросы, которые были озвучены жителями Тореза, касались порядка предоставления социальных гарантий льготным категориям граждан, обеспечения твердым бытовым топливом (углем).

Заместитель министра дал подробные разъяснения по всем вопросам, которые прозвучали в ходе приема, и акцентировал внимание граждан на том, что министерство прилагает максимум усилий для обеспечения всеми мерами социальной поддержки.

«Сегодня на прием пришло достаточно большое количество граждан. Был озвучен ряд проблемных вопросов, на которые жители Тореза смогли получить ответы из первых уст. Министерство труда и социальной политики всегда готово выслушать и оказать содействие в решении вопросов в сфере труда и социальной защиты населения», — подчеркнул Владислав Морозов.