Как ни прискорбно это признавать, но новый президент Украины превзошел по степени циничности своего предшественника Порошенко, прокомментировал заявления Зеленского секретарь первичной организации местного отделения ОД «ДР» Кировского Александр Деменков.

«Своим желанием угодить нынешнему руководству Польши, а также ответить на то внимание, которое было уделено России и его лидеру Владимиру Путину в рамках V Всемирного форума памяти Холокоста, прошедшего на прошлой неделе в Израиле, Зеленский плюнул в лицо всем ветеранам Великой Отечественной войны, освободившим мир от фашизма ценой собственной жизни.

Более того, он предал память своего родного деда, который воевал во время ВОВ под командованием маршала Жукова, получил два ордена Красной Звезды за то, что лично уничтожал фашистов. Интересно, как бы сейчас Семен Зеленский оценил «подвиги» своего внука-президента, который причислил всех бойцов Красной армии, а значит, и родного деда, к оккупантам.

Лучше бы Зеленский оставался хорошим актером, не занимался политиканством и не затягивал все глубже Украину в кризис, который ведет к неминуемому распаду государства», — отметил Деменков.