Братоубийственная война вскоре должна завершиться, потому что участники госпереворота на Майдане уже понимают, что совершили ошибку. Об этом в интервью корреспонденту официального сайта ДНР рассказала адвокат Татьяна Монтян.

“На мой взгляд, развал Украины начался еще 1993 году, когда Канада отказалась от реформирования украинской экономики. После этого страну стали планомерно превращать в русофобскую доску для американо-русской войны. Просто было принято решение разрушить государство с большим потенциалом.

Олигархи, которые выжили в 90-е, настолько недальновидны, что не понимают выгоды от взращивания собственной страны. Они предпочли стать богатыми, но бомжами”, — сказала Татьяна Монтян.

Она также заявила, что лично знакома с Порошенко и, по ее словам, он представляет из себя самого гадкого из всех самых страшных бандитов.

“Он обманул избирателей. За него ведь действительно голосовали, шли на избирательные участки в вышиванках. После всех разочарований народ проголосовал за марионетку и клоуна Зеленского. А сейчас Украина полностью находится под внешним управлением. Это колония США и коллективного Запада”, — считает адвокат.

В ходе беседы Татьяна Монтян отметила, что во всех сферах в Украине произошел коллапс — разрушены экономика, судебная система, прокуратура, система образования, а украинцы разъехались по соседним странам.

“Гражданская война в Донбассе близка к завершению, ведь она начинается и заканчивается в головах людей. Многие поддержавшие Майдан сейчас понимают, как сильно они ошибались, а единственный для Украины способ уцелеть — вернуть дружеские отношения с Россией”, — сказала Татьяна Монтян.