В Верховной Раде проходит заседание фракции «Слуга народа», на котором обсуждают законопроект об обороте земли. По этому поводу высказались неравнодушные жители Республики.

«Закон о рынке украинской земли просто расставит ценники на всю Украину по частям. Президент объявляет большую распродажу, пожалуй, единственного достояния этой страны, поэтому «Слуги народа», а точнее, прислужники Зеленского большинством голосов поддержали эту земельную аферу. Зеленскому нет и никогда не было дела до того, как после всех его «гениальных» инициатив и законов будут жить граждане Украины, зато он не забыл прямо на заседании фракции обсудить многие другие моменты, о которых не уточняют. Наверное, делили прибыль от этой аферы, иначе зачем бы они всё это устраивали? Всё ради денег.

К сожалению, среди простых украинцев всё ещё много людей, которые живут иллюзиями и верят в Зеленского, принимают его лицемерные выступления на публику за чистую монету. Что ж, тем больнее им будет принять тот факт, что клоун-президент продал их вместе с землёй», — прокомментировала студентка из Донецка Мария Седоновская.

Горнорабочий Дмитрий Процев считает, что Зеленский не доверяет «Слугам народа», и лично решил проконтролировать правильность голосования по законопроекту о рынке земли.

«Видимо, президенту уж очень не терпится поскорее распродать Украину по кускам и с награбленным улететь в тёплые края. Естественно, фракция поддержала законопроект практически единогласно! Кто бы сомневался! Под присмотром они за всё проголосуют, как им велят их «зелёные правители».

Зеленский с этим рынком земли действует уж слишком грязно – сразу понятны его реальные намерения. Плевать ему на простых украинцев, которым потом с этими законами жить. Своя шкура – она ж всегда ближе и дороже», — добавил дончанин.