В субботу, 15 февраля, при содействии Русского центра медики из ДНР примут участие в 15-й научно-практической стоматологической конференции «Февральские встречи в Петербурге».

В состав делегации вошли: врач-стоматолог-хирург стоматологического отделения горловской городской больницы № 2 Бейрак Карам оглы Адилов; врач-стоматолог-хирург горловской городской стоматологической поликлиники Валерий Дворник; врач-стоматолог-терапевт макеевской городской стоматологической поликлиники № 1 Элина Дубкова; врач-стоматолог-хирург стоматологического отделения донецкой центральной городской клинической больницы № 1 Ирина Прядко.

В конференции примут участие специалисты в области ортодонтии, детской и терапевтической стоматологии, стоматологии общей практики.

Кроме того, 15 по 16 февраля делегаты из ДНР в рамках рабочей поездки обменяются опытом с коллегами в Липецкой области. В состав делегации вошли: глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов; глава администрации города Ясиноватая Дмитрий Шевченко.

Делегаты обменяются опытом с коллегами в вопросах работы органов местного самоуправления и социального развития территорий, ознакомятся с практикой организации работы и обсудят другие аспекты деятельности.