27 февраля заместитель главы администрации Донецка Валерий Ляховец провёл личный приём граждан в общественной приёмной общественного движения «Донецкая Республика». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Донецка.

В ходе приёма дончане задавали вопросы, касающиеся получения материальной и гуманитарной помощи, оформления паспорта гражданина Донецкой Народной Республики и получения паспорта гражданина Российской Федерации, трудоустройства и работы Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Также поступали обращения о содействии в окончании ремонта квартиры, лечении ребенка, подключении электроэнергии к дому, ремонте откосов, предоставлении жилья и другие.

Валерий Ляховец внимательно выслушал всех обратившихся и отдал соответствующие поручения начальникам структурных подразделений администрации Донецка для дальнейшего решения вопросов граждан. Все обращения жителей города взяты на контроль и будут решены в сроки согласно действующему законодательству ДНР.