В погоне за президентским креслом Владимир Зеленский дал много обещаний, но ни одно из них так и не было выполнено. Такое мнение высказал студент из Ясиноватой Андрей Дорошенко.

“После победы на президентских выборах Зеленский обещал, что представители прошлой власти, в том числе и экс-президент Порошенко, ответят за содеянные преступления. Говорил, что он лично станет для Порошенко приговором. Ну, как видно, приговор оказался оправдательным, потому что уйму времени занимает только вручение подозрения главному преступнику Порошенко, а до суда дело не дойдёт, я в это не верю.

Наверняка друг и соратник Зеленского Рябошапко в кресле генпрокурора Украины не позволит причинить неудобства экс-президенту и его сообщникам. Если бы у нового украинского президента была хоть какая-то политическая воля или самостоятельность в принятии решений, то такого оголтелого наплевательства на мнение собственных сограждан не было бы.

Зеленский уже давно обещал прихода весны и посадок. Так вот, с той весны уже почти год прошёл, где же посадки? А их не будет, как не будет и выполнения других обещаний Зеленского. Само собой, выполнения Минских соглашений и наступления мира на Донбассе это тоже касается. Мы по сей день слышим обстрелы”, — сказал Андрей Дорошенко.