Генеральной прокуратурой ДНР опротестованы решение Арбитражного суда ДНР и постановление Апелляционный палаты Верховного Суда ДНР по решению в отношении ООО «Аграрный Донбасс», Ferrera Development Solution Ltd. Об этом сегодня, 3 марта, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры ДНР.

Управлением по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе подготовлен кассационный протест на решение Арбитражного суда ДНР от 30 октября 2019 года и постановление Апелляционной палаты Верховного Суда ДНР от 18 февраля 2020 года по иску Генерального прокурора ДНР в интересах государства в лице Министерства доходов и сборов ДНР к ООО «Аграрный Донбасс», Ferrera Development Solution Ltd., о признании решения общего собрания и устава недействительными.

Генеральная прокуратура уведомляет Ferrera Development Solution Ltd. – юридическое лицо, зарегистрированное по законам Сейшельских островов под регистрационным номером 180106, о принесении кассационного протеста прокурором на вышеуказанные судебные решения.

Копию указанного кассационного протеста представитель Ferrera Development Solution Ltd. может получить в Генеральной прокуратуре ДНР по адресу: Донецк, ул. Генерала Антонова, 2