Сегодня, 5 марта, в Центре молодежной дипломатии «Legatus» прошла встреча с заместителем Председателя Народного Совета ДНР Ольгой Макеевой. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, темой встречи стала роль женщины в политике нашего государства.

«Научно-образовательная программа центра построена таким образом, что наши студенты еженедельно имеют возможность встретиться с тем или иным спикером для обмена опытом, получения необходимого посыла для молодых политиков и дипломатов», — рассказала директор центра молодежной дипломатии Карина Павлючкова.

«Я впервые в этой аудитории, но очень приятно, что у меня есть такая замечательная возможность выйти на прямой диалог с молодыми, активными, инициативными, неравнодушными людьми. Это очень важно сейчас. В таком разговоре можно поделиться знаниями, наработками, опытом. Я считаю, что такие площадки помогут поднять общую и политическую культуру молодых людей. Это очень важно, современно и актуально», — отметила Ольга Макеева.