Запущен в работу сайт Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции Донецкой Народной Республики, основной целью которого является всестороннее информирование общественности о деятельности службы.

На сайте можно ознакомиться с информацией о производственных мощностях подчиненных исправительных учреждений ГСИН МЮ ДНР и с каталогом продукции, которая производится в центрах трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений службы.

Также на официальном сайте ГСИН представлена актуальная информация для граждан, чьи родственники отбывают наказание в исправительных учреждениях ГСИН. Лица, освободившиеся из мест лишения свободы, смогут найти информацию о трудоустройстве, а подучетные уголовно-исполнительной инспекции могут ознакомиться с порядком постановки на учет и регистрации в УИИ.

Также на сайте ГСИН МЮ ДНР https://gsin.minjust-dnr.ru/ желающие трудоустроиться в подчиненные исправительные учреждения ГСИН могут ознакомиться с актуальными на сегодняшний день вакансиями.