Сегодня, 10 марта, в Донецке, во Дворце культуры им. В. В. Куйбышева, поздравили с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, для них была подготовлена концертная программа.

Работников коммунальной сферы поздравили председатель Комитета по строительству и социальной политике Народного Совета ДНР Юлия Крюкова, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Денис Чуприна, глава администрации Донецка Алексей Кулемзин и председатель профессионального союза работников жилищно-коммунального хозяйства ДНР Елена Греськив.

Торжественную церемонию награждения лучших работников сферы ЖКХ благодарностями Председателя Народного Совета ДНР открыла Юлия Крюкова.

«Благодаря вам в наших домах всегда тепло и уютно, а наши города процветают. Своим трудом вы навсегда завоевали признание и благодарность наших жителей. Я искренне желаю вам и вашим семьям счастья и благополучия!» – сказала Юлия Крюкова.

Отличившимся работникам Денис Чуприна вручил грамоты и благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР, а также нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики». В свою очередь Алексей Кулемзин вручил лучшим сотрудникам ЖКХ грамоты и благодарности администрации Донецка.

«Я хочу сказать вам спасибо за сплоченность, единство и высокий профессионализм, которые вы демонстрируете каждый день своим трудом. Не имеют границ ваши ответственность, трудоспособность и мужество. Я выражаю благодарность не только коммунальным службам города, но и государственным предприятиям, министерствам и ведомствам, которые сохраняют и благоустраивают наш город», – отметил Алексей Кулемзин.

Творческие коллективы учреждений культуры Донецка подарили свои концертные номера участникам праздника.