Сегодня, 10 марта, подведены итоги реализации билетов республиканскими пунктами продажи билетов за февраль. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта ДНР.

В Республиканском сервисном центре и кассах предварительной продажи билетов за минувший месяц было продано порядка 2600 проездных документов по всем направлениям.

По итогам работы Республиканского сервисного центра и касс предварительной продажи билетов в феврале всего было реализовано 2570 проездных документов на железнодорожные, автобусные и авиаперевозки. В том числе, Республиканский сервисный центр реализовал порядка 2,4 тыс. проездных документов, из которых продажи на автобусные направления составили 2259 билетов.

В кассах предварительной продажи билетов, расположенных на железнодорожных вокзалах Донецка, Ясиноватой, Горловки, Макеевки, Никитовки, Иловайска, Харцызска, Дебальцево, Енакиево и ст. Криничная, граждане приобрели еще 143 проездных документа.

Всего с начала текущего года республиканскими пунктами предварительной продажи билетов продано свыше 5000 проездных документов.