14 марта ГОУ ВПО «Донецкая Академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» приглашает абитуриентов 2020 года принять участие в традиционных олимпиадах для обучающихся 11 классов образовательных учреждений среднего общего образования и обучающихся образовательных учреждений СПО.

Олимпиады проводятся по следующим направлениям: «Математика» и «Иностранный язык» — для обучающихся 11 классов образовательных учреждений среднего общего образования; «Менеджмент» — для обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Начало проведения олимпиад в 10.00 в учебном корпусе № 1 ГОУ ВПО «ДонАУиГС» (г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а). Телефон для справок: +38(062) 304–54–84; +38 (071) 501–44-85.

В рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса ГОУ ВПО «ДонАУиГС» приглашает посетить олимпиады жителей территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине.

Участники олимпиад смогут получить необходимую информацию об образовательных программах бакалавриата и магистратуры, реализуемых на факультетах ГОУ ВПО «ДонАУиГС», посетить интерактивные площадки, принять участие в тренингах, ознакомиться с правилами приема на 2020/2021 учебный год и встретиться с научно-педагогическим составом и студенческим активом Академии.

Более подробная информация о проведении олимпиад — на официальном сайте ГОУ ВПО «ДонАУиГС» donampa.ru