Сегодня, 12 марта, в общественной приемной общественного движения «Донецкая Республика» в Докучаевске выездной прием граждан провел заместитель министра транспорта ДНР Александр Сало. В приеме также приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Докучаевска Александр Качанов и его заместитель, представители профильных департаментов Министерства транспорта ДНР. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе приема руководители Минтранса и Докучаевской администрации обсудили вопросы работы пассажирского транспорта и ремонта междугородных и внутригородских дорог.

Также жители затронули вопросы санитарно-технического состояния транспортных средств на маршрутах общего пользования и попросили обратить внимание на недопустимость курения водителей автобусов во время совершения рейсов.

После общения с жителями руководители Минтранса обсудили с исполняющим обязанности главы городской администрации вопросы организации договорной работы с перевозчиками, обслуживающими городские маршруты, а также перспективные планы на текущий год по ремонту дорог.