С 18 по 20 марта в северной столице проходит Санкт-Петербургский станкостроительный форум. В мероприятии принимает участие делегация Торгово-промышленной палаты Донецкой Народной Республики во главе с председателем ТПП ДНР Валерией Григорьевой. Об этом сообщает пресс-служба ТПП ДНР.

На форуме проходит обмен опытом по освоению лучших практик инновационного развития отрасли, обеспечивающих реальную конкурентоспособность российского станкостроения на внутреннем и внешнем рынках.

«Для делегации Торгово-промышленной палаты Донецкой Народной Республики участие в Санкт-Петербургском станкостроительном форуме – это возможность установить новые деловые контакты, провести встречи с потенциальными партнерами, обсудить актуальные проблемы отрасли и пути их решения, исследовать конкурентную среду и целевые аудитории, открыть идеи и перспективы для развития бизнеса в ДНР. В рамках форума мы презентуем Республику как стабильное, динамично развивающееся, открытое к сотрудничеству молодое государство, в котором активно работают, предоставляют качественные услуги, производят конкурентоспособную продукцию субъекты хозяйствования», – отметила Валерия Григорьева.