Сегодня, 25 марта, активисты штаба по работе с прифронтовыми районами при ОД «ДР» совместно с депутатами Народного Совета Натальей Чекаревой, Андреем Баевским, Сергеем Тельных, Клавдией Кульбацкой, а также Александром Быкадоровым посетили отдаленные прифронтовые районы Республики и доставили жителям тонометры, глюкометры, ходунки, наборы бытовой химии и средства личной гигиены.

Как сообщает пресс-служба ОД «ДР», предметы медицинского назначения получили жители прифронтовых сел Новоазовского района, Горловки, Докучаевска, Петровского и Кировского районов Донецка. Жительнице поселка Старомихайловка, ранее обратившейся с просьбой помочь приобрести стройматериалы, доставлен кирпич для восстановления жилья после обстрела ВСУ.

«К сожалению, не всегда получается быстро решить вопросы, поступающие от наших жителей. Но все же обращения рассматриваются в большинстве своем положительно», — поделился Сергей Тельных.

Работа общественников продолжается, обратиться за помощью можно через общественные приемные Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина по месту жительства.