С 30 марта по 4 апреля отделами Единого регистрационного центра Донецкой Народной Республики принято 1749 заявлений и выдано 2052 готовых документа. Из общего количества заявлений, принятых отделами Единого регистрационного центра, наибольшее их число приходится на Донецк: принято 1005, выдано 1111 готовых документов. В Макеевке за указанный период принято 336 заявлений, выдано 374 документа.

За неделю предоставлено 2096 консультаций юридическим и физическим лицам, обратившимся в отделы Единого регистрационного центра Республики, в том числе в Донецке проведено 1419 консультаций, в Макеевке – 483.

По вопросам регистрации вещных прав и проведения технической инвентаризации заявители могут обращаться в отделы Единого регистрационного центра в городах Донецк, Макеевка, Горловка, Харцызск, Енакиево, Снежное и пгт Старобешево.

Подробнее ознакомиться с деятельностью отделов Единого регистрационного центра можно на сайте Министерства юстиции Донецкой Народной Республики — https://minjust-dnr.ru.