Сегодня, 9 апреля, в рамках интеграционной программы Русского центра активисты и представители Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР прослушают образовательный вебинар от Московского института молодежной политики.

Вебинар «Проектные школы и организация экспертизы проектов: методология и опыт» проведут директор Института молодежной политики Николай Бажитов и кандидат психологических наук, заместитель декана и доцент Московского государственного психолого-педагогического университета Светлана Смолик (Попова).

Мероприятие состоится на платформе Webinar.ru.

В этот же день участники Школы предпринимательства ДНР на онлайн-митапе с ведущими российскими компаниями узнают о внедрении иммерсивных технологий в бизнес.

По приглашению коллег из Московской области, молодые предприниматели ДНР присоединятся к вебинару «Виртуальный гид по реальности: как бизнес использует иммерсивные технологии».

На митапе выступят: президент ассоциации дополненной и виртуальной реальности (AVRA) центра Национальной технологической инициативы Дальневосточного Федерального Университета Екатерина Филатова; директор по цифровой трансформации Банка ВТБ Сергей Лукашкин; руководитель центра дополненной и виртуальной реальности (AR/VR) ПАО «Газпромнефть» Владимир Стишкин,