Сегодня, 15 апреля, Глава ДНР Денис Пушилин с рабочим визитом посетил ООО «Центр управления качеством больничной гигиены», производящее товары торговой марки «Green label», расположенное в Пролетарском районе Донецка. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, Глава государства ознакомился с производственными мощностями предприятия.

«Компания работает уже 17 лет, и наше производство всегда являлось важным. У нас большой ассортимент продукции, которая очень востребована как на территории Республики, так и за ее пределами. Дезинфицирующие средства в условиях распространения инфекции являются наиболее актуальными, так как помогают защититься от внешнего воздействия. У нас довольно широкая линейка антисептических средств, которые выпускаются в различных ёмкостях», — рассказал начальник производства Артем Синьков.

Предприятие является ведущим разработчиком и производителем товаров в категориях: средства для чистоты дома, бытовая химия и косметика, а также профессиональные средства для лечебно-профилактических учреждений, дезинфицирующие средства.