В общественной организации «Молодая Республика» объявлен старт онлайн-программы, направленной на разнообразие досуга молодежи на время самоизоляции, сообщили в пресс-службе ОО «МР».

«Мы призываем молодежь оставаться дома в связи с риском заражения коронавирусной инфекцией. Любое нарушение самоизоляции подвергает опасности нас и окружающих нас людей. Чтобы время, которое молодежь проводит дома, проходило с пользой, мы подготовили досуговую программу на каждый день», — прокомментировал руководитель «Молодой Республики» Кирилл Макаров.

Ежедневно в режиме прямых трансляций на официальном ресурсе «Молодой Республики» в Instagram мы будем проводить занятия спортом с тренерами ведущих спортивных клубов, общаться на разные темы со спикерами из Донецкой Народной Республики и России, готовить завтраки с шеф-поварами донецких ресторанов и т. д.

«Наша программа – это своеобразная форумная кампания. Только проводится она в формате онлайн. Режим самоизоляции должен показаться для молодежи не скучным времяпрепровождением, а возможностью заняться собой и получить новые знания», — добавил руководитель.

Официальный ресурс «Молодой Республики» в Instagram: https://www.instagram.com/mrespublika/