Сегодня, 21 апреля, в Министерстве юстиции ДНР проинформировали о результатах работы отделов Единого регистрационного центра с 13 по 18 апреля текущего года, сообщает пресс-служба ведомства.

За минувшую неделю отделы Единого регистрационного центра Донецкой Народной Республики выдали 1 306 готовых документов. Из общего количества документов, выданных отделами Единого регистрационного центра, наибольшее количество приходится на Донецк – выдано 817 готовых документов. В отделах ЕРЦ города Макеевки за указанный период было выдано 270 готовых документов.

За неделю было предоставлено 566 консультаций юридическим и физическим лицам, обратившимся в отделы Единого регистрационного центра Республики, в том числе в отделах ЕРЦ Донецка было проведено 257 консультаций, в отделах ЕРЦ Макеевки – 298 консультаций.

В настоящее время в Донецкой Народной Республике отделы Единого регистрационного центра работают в Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиево, Харцызске, Снежном и пгт Старобешево.

Подробнее ознакомиться с деятельностью отделов Единого регистрационного центра можно на официальном сайте Министерства юстиции Донецкой Народной Республики— https://minjust-dnr.ru.