24 апреля в рамках интеграционной программы Русского центра студенты вузов ДНР прослушают онлайн-лекцию от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Студенты Донецкого национального университета и Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР по приглашению Московской области присоединятся к онлайн-лекции «Новые алгоритмы мониторинга экономической ситуации в условиях кризиса на основе больших данных».

В роли спикера выступит генеральный директор ООО управляющая компания «Мунерман и партнеры», директор исследовательского центра «Интерфакс-ЛАБ» Илья Мунерман.

Также 24 апреля активисты студенческих профсоюзов ДНР подключатся к прямому эфиру с экспертом от Российского союза молодежи с целью заимствования опыта в сфере организации профсоюзной работы.

В 14:00 начальник отдела оценки качества образования и общественной аккредитации Центра студенческих программ РСМ, руководитель Центральной программы РСМ «Корпус общественных наблюдателей» Марина Задорожнева выйдет в эфир на информационных ресурсах Российского союза молодежи.