Сегодня, 6 мая, в преддверии празднования 75-летия Великой Победы, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец и генеральный директор ГП «Вода Донбасса» Максим Лещенко посетили ветерана Великой Отечественной войны. К празднику участники боевых действий и инвалиды ВОВ получают подарочные сертификаты. Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.

«Сегодня мы побывали в гостях у Михаила Тимофеевича Морозова, ветерана Великой Отечественной войны, инвалида I группы. Поздравили с праздником, пообщались. Ветерану вручили бессрочный подарочный сертификат на пользование услугами по поверке, монтажу и демонтажу приборов учета воды на безоплатной основе и продуктовый набор от ГП «Вода Донбасса», — рассказал Сергей Наумец.

Максим Лещенко отметил, что общение с выдающимся человеком, который прошел войну с лета 1941 года и закончил ее в 1947-м в Японии, особенно ценно.

Акция под девизом «Мы помним!» с участием Министерства строительства и ЖКХ ДНР и ГП «Вода Донбасса» стартовала 15 апреля и приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.