Прокуратура г. Енакиево уведомляет Общество с ограниченной ответственностью «Балтика», идентификационный код 32525004, о предъявлении в Арбитражный суд ДНР искового заявления.

Заявление подано в интересах государства в лице администрации г. Енакиево. Третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований на предмет спора на стороне истца: отдел Государственного комитета по земельным ресурсам ДНР в г. Енакиево. Исковое заявление предъявлено: о расторжении договора аренды земельного участка, заключенного между Енакиевским городским советом и Обществом с ограниченной ответственностью «Балтика» от 20.06.2007 г.; о прекращении ООО «Балтика» права пользования земельным участком, расположенным по адресу: г. Енакиево, ул. Фурманова, 15а; об обязании ООО «Балтика» возвратить указанный земельный участок путем подписания акта приема-передачи с уполномоченным представителем администрации г. Енакиево.

Копию указанного искового заявления и приложенные к нему копии документов, представитель ответчика может получить в прокуратуре г. Енакиево.