Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Юность – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни, время обретения лучших друзей и надежных знаний.

Будущее Донецкой Народной Республики во многом зависит от вас, от того, какими вы станете и каким сделаете наше молодое государство.

Мы гордимся вами — школьниками и студентами, молодыми специалистами, инженерами, рабочими, исследователями, общественными деятелями, которые показывают высокие результаты в творческом и профессиональном развитии, добиваются первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуют общественные, социальные, спортивные проекты, представляют Донецкую Народную Республику на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашего государства!

В этот праздничный день хочу пожелать вам не бояться нового, смело преодолевать преграды, познавать мир вокруг себя. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом творчества и общения с замечательными людьми. Счастья, любви, мирного неба. С праздником!