Сегодня, 21 июля, в Комсомольском открыли общественную приемную Председателя ОД «Донецкая Республика» Дениса Пушилина. Об этом сообщает пресс-служба движения.

Участие в мероприятии приняли заместитель руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» по работе с общественными приемными Василий Смирнов, управляющий делами администрации Старобешевского района, помощник секретаря местного отделения ОД «ДР» Евгения Биатова, глава администрации города Комсомольское Николай Винокуров, актив общественного движения, жители города.

«Приемные созданы не только для снятия социального напряжения и оказания гуманитарной помощи. Это центры общественно-политической жизни на местах. Каждый гражданин нашего государства может обратиться с инициативами и предложениями по вопросам государственного строительства», — подчеркнул Василий Смирнов.

В Старобешевском районе до настоящего времени работала одна общественная приемная. Теперь консультации и помощь жители Комсомольского могут получить также по адресу: улица Ленина, дом 12а с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, обращения принимаются по телефону 071-507-35-85.