Ежегодно ППО профсоюза РС ДНР предлагают своим членам принять участие в летней оздоровительной кампании по отдыху и оздоровлению на побережье Азовского моря, в пансионатах и базах отдыха курортного поселка Седово. Об этом сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов ДНР.

1 июля начался оздоровительный сезон в ППО ГП «Республиканский оператор связи» профсоюза РС ДНР. Первые сотрудники предприятия со своими семьями отправились на отдых по путевкам. Ее стоимость с питанием на семью оплачивается профсоюзной организацией в размере 50%. Всего за два месяца лета планируется оздоровить около 60 семей членов профсоюза.

ППО ГП «Почта Донбасса» профсоюза РС ДНР открыла новый летний оздоровительный сезон поездок выходного дня в поселок Седово. Профсоюзная организация организовала отдых на берегу моря для 30 членов профсоюза и их семей. В планах ППО оздоровить до конца летнего сезона около 150 человек.

Уже в следующие выходные на берегу Азовского моря проведут свой отдых 30 членов профсоюза и их семей ППО Министерства связи ДНР Профсоюза РС ДНР.