В рамках совместной деятельности Общественного штаба по прифронтовым районам при ОД «Донецкая Республика» и Временной комиссии Народного Совета по контролю и координации деятельности в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии Украины, 25 сентября состоялась передача фельдшерско-акушерскому пункту села Михайловка холодильника для хранения лекарств. Об этом сообщает пресс-служба ОД «ДР».

Передал холодильник депутат Народного Совета ДНР, член Общественного штаба Александр Быкадоров совместно с главой администрации Центрально-Городского района Горловки Олегом Подустовым и начальником отдела здравоохранения Горловской администрации Александром Просяником.

«В Михайловке проживают около четырехсот человек, большинство из них пенсионеры, которым тяжело добираться в городскую поликлинику, все они обращаются за помощью к нам. Наш холодильник за давностью лет вышел из строя, негде было хранить лекарства. Сегодня штаб по прифронтовым районам предоставил нам новый холодильник, за это мы им очень благодарны», – отметила медсестра Татьяна Скляренко.