За прошедшие сутки на территории Республики произошло два пожара. Об этом сообщает сегодня, 23 января, пресс-служба МЧС ДНР.

Кроме того, 22 января в 17:20 в результате обстрела со стороны ВСУ Докучаевска на улице Центральной, в квартире на 5 этаже 5-этажного дома, повреждено 1 окно, 1 балконный блок; в квартире на 2 этаже 5-этажного дома – повреждено 1 окно, остекление балкона, посечены осколками потолок и стена на площади 3 м2.

В г. Кировское, на ГП «Шахта Комсомолец Донбасса», в котельной на поверхности у работника шахты резко ухудшилось самочувствие. Горноспасатели оказали помощь женщине 1966 года рождения. В состоянии средней тяжести пострадавшая автомобилем РПГ доставлена в ЦГБ г. Кировское. От МЧС ДНР привлекалось: 1 единица техники, 2 человека личного состава.

В Ворошиловском районе Донецка, на улице Университетская, произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. Пострадали 2 человека (водители автомобилей). Спасатели РСЦ деблокировали и извлекли водителя из одного из них, передали его для дальнейшей госпитализации бригаде скорой медицинской помощи. От МЧС ДНР привлекалось: 1 единица техники, 6 человек личного состава.