В Донецкой Народной Республике продолжается конкурс на лучшее проектное решение декоративной композиции, посвященной работникам жилищно-коммунального хозяйства.

«Данной композицией мы хотим почтить и увековечить неоценимый труд работников коммунальной сферы. Они стали настоящими героями нашего времени. Эти люди работали под непрекращающимися обстрелами, помогали разбирать завалы. Благодаря им в наших домах есть свет, вода, тепло, а на улицах – чистота и порядок», – напомнил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Наумец о задачах конкурса.

Инициатором проведения конкурса, организованного в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Конкурс стартует в канун профессионального праздника – Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг. Заявки на участие принимаются до 2 марта в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, по адресу: г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 102, 12-й этаж, ком. 44 или по электронной почте (konkurs@minstroy-dnr.ru) с пометкой «Конкурс жилищно-коммунального хозяйства». Справки по телефону 071 30-49 33. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы».