На пульт централизованного наблюдения ГСВО поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в магазине, расположенном в микрорайоне Металлургов города Харцызска. Оперативно прибывшие сотрудники ГСВО по горячим следам задержали одного из воров, похитившего государственный флаг Донецкой Народной Республики.

Как сообщает пресс-служба ГСВО МВД ДНР, двое неизвестных сняли с торца здания магазина государственный символ Донецкой Народной Республики с целью хищения. Работники торговой точки незамедлительно воспользовались установленной тревожной кнопкой. Благодаря оперативности и профессиональным действиям сотрудников ГСВО удалось по горячим следам обнаружить и задержать одного из злоумышленников, у которого находился похищенный флаг.

Преступник был доставлен в Харцызский горотдел полиции для дальнейших разбирательств.

Уважаемые граждане и представители юридических лиц, Государственная служба вневедомственной охраны Министерства внутренних дел ДНР приглашает к сотрудничеству. Если вы хотите обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, обращайтесь по телефонам: (062) 312-77-98, 071-301-52-45.