2 июня в 10:00 в парке имени Ленинского комсомола Министерство транспорта ДНР проведет спортивно-игровую программу «Папа, мама, я – спортивная семья», в которой примут участие семьи сотрудников ведомства и подведомственных предприятий.

Организаторы и партнеры спортивного мероприятия приготовили интерактивные площадки, на которых участники смогут проявить ловкость, смекалку, командный дух и побороться за призовые места.

В рамках празднования Дня защиты детей для ребят и взрослых будет организована специальная зона развлечений с аниматорами, батутом, мороженым, сладкой ватой, также будет работать специально оформленная фотозона и аквагрим.

Праздник состоится при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, ГП «Донецкая железная дорога», ГП «Автодор».

Министерство транспорта ДНР приглашает жителей и гостей Донецка принять участие в празднике и поддержать участников соревнований. Мероприятия пройдут в парке им. Ленинского комсомола, на площадке перед зданием станции «Пионерская» Детской железной дороги.