Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в эксклюзивном интервью корреспонденту официального сайта ДНР депутат Народного Совета, руководитель ОО «Молодая Республика» Кирилл Макаров рассказал об ежегодной акции «Ангелы» в память о безвинно погибших детях и пригласил всех жителей Республики принять в ней участие.

«Прежде всего я хочу поздравить всех с этим важным праздником — Днем защиты детей, который отмечают во всем мире. Я приглашаю сегодня всех жителей нашей Республики принять участие в акции «Ангелы», которая проводится ежегодно. Для нас, жителей ДНР, она имеет особое значение. Как никто другой, мы понимаем важность данного мероприятия, так как много детей погибли за время вооруженного конфликта в Донбассе. Всем нам необходимо помнить об этом, чтобы не было больше жертв и сломанных детских судеб.

ОО «Молодая Республика» является организатором данной акции уже третий год, и сегодня в 20:30 в Центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова в небо будут запущены фонарики в память о безвинно погибших детях», — сказал Кирилл Макаров.