На Украине планируют ввести ответственность журналистов за распространение неправдивой или манипулятивной информации. Данное решение прокомментировал руководитель ОО «Молодая Республика», депутат НС ДНР Кирилл Макаров.

«Учитывая, как расходятся слова президента Украины с его действиями, сидеть за решеткой будет любой, осмелившийся снять на видео «шоумена» Зеленского.

Радужные обещания Зеленского сделать Украину сильной и независимой тают с каждым новым законопроектом. Особенно хочется отметить, что за СМИ взялись практически сразу после пресс-марафона господина Зе. Но самое смешное, что министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский считает, что должна быть усилена ответственность за обнародование данных журналистов. Это заявляет министр страны, у которой есть всем известный сайт «Миротворец».

Мы уже давно не можем понять логики публичных заявлений власть имущих в Киеве. Но с каждым днем они все смешнее и смешнее. Уверен, что политика команды президента направлена только на окончательную ликвидацию Украины», — отметил Макаров.